Новости
13.07.2018
Событие

Чемпионат Света от Maytoni

Чемпионат Света от Maytoni

Maytoni приглашает вас принять участие в акции, посвященной Чемпионату Мира по футболу. В дни проведения этого знакового спортивного мероприятия состоится наш Чемпионат света, в котором не будет проигравших, а только победители!

Этим летом на нашем "поле" сойдутся вместе два мощных тренда, объединяющие людей по всему миру – вечная классика и современные тенденции.

В течение месяца, с 14.06 по 15.07, за победу будут бороться лучшие игроки из коллекции 2018 года. Хедлайнеры нашего Чемпионата – Bird, Erich, Grace и других серий, чьи названия вы узнаете только во время объявления очередного этапа Чемпионата. Исход матчей решат ваши голоса. 

Хотите повысить шансы вашей любимой модели? Приглашайте друзей на голосование! Мы не требуем обязательную подписку для участия в этой акции!

Победивший светильник можно будет приобрести с 1 по 31 августа 2018 г. со скидкой 20% по специальному промокоду, который получат все участники голосования.

Розничные покупатели смогут воспользоваться промокодом во всех магазинах, где представлена данная модель, а оптовые клиенты могут использовать его при заказе товара через персонального менеджера (промокод распространяется на любое количество светильников-победителей в заказе).

Расписание Чемпионата Света:

I ЭТАП: с 14.06 по 20.06.
Участники: серия Bird (Классика) против серии Nashorn (Модерн). Победитель Nashorn! Общий счет по всем соц. сетям 15:20

II ЭТАП: с 21.06 по 27.06
Участники: серия Grace (Ренессанс) против серии Erich (Минимализм). Победитель Grace! Общий счет по всем соц. сетям 22:12

III ЭТАП: с 28.06 по 04.07
Участники: серия Bience (Либерти) против серии Avola (Контемпорари). Победитель Bience! Общий счет по всем соц. сетям 18:12

IV ЭТАП: с 05.07 по 09.07
Участники: серия Monile (Романтизм) против серии Calvin Table (Эклектика). Победитель Calvin Table! Общий счет по всем соц. сетям 5:12

ПОЛУФИНАЛ: с 10.07 по 12.07
Участники: Nashorn (Минимализм), Grace  (Ренессанс), Bience (Либерти), Calvin Table (Эклектика). Победители Grace  (Ренессанс) и Calvin Table (Эклектика).
Общий счет по всем соц. сетям 14:16:7:18

ФИНАЛ: с 13.07 до 15.07
Участники: Grace  (Ренессанс) против Calvin Table (Эклектика).Победитель -  Grace (Ренессанс)! 
Общий счет по всем соц. сетям 12:9

Объявление светильника-победителя: 16.07
Рассылка промокодов участникам голосования: 16.07-18.07

Механика акции:

- В соответствии с расписанием Чемпионата мы будем публиковать в наших официальных группах в соц. сетях информацию об участниках этапов (см. ссылки на группы в конце страницы).
- Во время проведения каждого этапа необходимо будет сделать выбор между двумя светильниками. Выбор делается путем указания порядкового номера участника в комментариях к посту.
- Голосовать за участников этапа можно только в дни его проведения (с 0:00 первого дня этапа до 23:59 последнего дня этапа, по московскому времени). Все голоса, полученные позднее засчитываться не будут.
- Победителем этапа становится светильник, набравший наибольше число голосов. По итогам Чемпионата будет объявлен финальный победитель, на покупку которого все участники голосования получат промокод на скидку 20%.
- Промокоды будут разосланы ВСЕМ участникам, независимо от того, за какую модель и на скольких этапах проводилось голосование.
- Воспользоваться промокодом можно с 01.08.18 по 31.08.18 (в рамках режима работы выбранной торговой организации). Розничные покупатели смогут воспользоваться промокодом во всех магазинах, где представлена данная модель (ссылка на список розничных магазинов), а оптовые клиенты могут использовать его при заказе товара через персонального менеджера. Промокод распространяется на любое количество светильников-победителей в заказе.
- Акция действует во всех магазинах-партнерах Maytoni в России и СНГ, представленных в разделе «Розничная сеть».

Наши группы:

Instagram: https://www.instagram.com/maytoni_russia/
Facebook: https://www.facebook.com/MaytoniRussia/
ВКонтакте: https://vk.com/maytonirussia


Хэштеги акции: #чемпионатсвета и #чемпионатсветамайтони


Читайте также
Maytoni примет участие в международной выставке мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM 2024
16.02.2024
Событие
Maytoni примет участие в международной выставке мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM 2024
Известный телеведущий Андрей Малахов посетил центральный шоурум Maytoni
01.11.2023
Событие
Известный телеведущий Андрей Малахов посетил центральный шоурум Maytoni
Новый совместный проект Maytoni с Британской высшей школой дизайна под названием «Maytoni: Path of light».
30.10.2023
Событие
Новый совместный проект Maytoni с Британской высшей школой дизайна под названием «Maytoni: Path of light».