23.04 с 17:00 - Шоурум (Санкт-Петербург Лиговский) будет закрыт для посещения.

Новости
26.04.2018
Событие

Космическая вечеринка и презентация Maytoni в Краснодаре

Космическая вечеринка и презентация Maytoni в Краснодаре

12 апреля состоялась космическая вечеринка, организованная нашим партнёром в Краснодаре – компанией PRESTIGE Свет Юг, в рамках которой прошла творческая встреча Maytoni с дизайнерами и презентация новинок из каталога 2018 года.

Местом проведения события стал арт-центр "Бронзовая Лошадь", расположенный в самом центре Краснодара. Новые модели подвесных светильников Maytoni из коллекций Modern, Classic и Loft было решено разместить по всей площади зала. Получилось очень эффектно! Кирпичные стены, высокие бетонные потолки дополнили бра и постерами. На отдельных стойках расположились точечные светильники из коллекции Downlight. Фуршетная зона была украшена подвесами Belleview, а также авторскими бра Mixed Moods.

Дресс-код вечеринки предполагал тему космоса. И гости удивили своим креативом, начиная от макияжа и заканчивая маской Дарта Вейдера и костюмом джедая.

Космический баннер, разработанный дизайнерами Maytoni специально для данного мероприятия, и размещенный в фотозоне, был самым востребованным у гостей! А неожиданным гостем вечера стал пес по имени Бри. Профессиональный фотограф в течение всего вечера ловил эмоции гостей, благодаря чему фотоотчет с вечеринки получился живым и красочным. Смотрите фотогалерею в конце новости!


Мероприятие собрало более 60 дизайнеров. Во время презентации гости познакомились с инновациями, использованными при создании моделей для нового каталога Maytoni 2018, узнали планы компании на будущее, а также смогли поздравить победителей конкурса "Лучший проект с использованием светильников Maytoni".

Главным победителем в этой номинации стала Алла Херцман - талантливый дизайнер и просто очаровательная девушка! У Аллы изначально был нестандартный подход к конкурсу - все свои проекты она создала в виде печатного коллажа. Такую оригинальную идею невозможно было не оценить по достоинству! Проект-победитель скоро появится на нашем сайте в разделе «Авторские проекты».

Заявок для участия в конкурсе было так много, что мы не могли выделить только одного победителя. Поэтому вторым победителем стала  Татьяна Попова — креативный, влюбленный в свою профессию дизайнер. Татьяна работает в современном стиле, и светильники Maytoni  достойно подчеркивают её интерьеры.  Нам было приятно вручить Татьяне настольную лампу из коллекции Maytoni Modern и возможность публикации проекта в интерьерном журнале Hi Home.


Развлекательная программа мероприятия также была не менее насыщенной: гости участвовали в мастер-классе по фуд-флористике, пробовали необычные коктейли молекулярного бара и креативные угощения, включая свежеприготовленные бургеры, молекулярное мороженое, а также высокохудожественный кофе, приготовленный призером многих всероссийских чемпионатов по латте-арту.


Кульминацией вечера стала лотерея, в которой принимали участия все желающие. Главный приз, сертификат на викенд премиум-отеля Lavicon в поселке Небуг на Черноморском побережье, выиграл дизайнер студии Fishart-Юрий Швыдкой.

Партнеры вечера:

  • Винный клуб Chateau Tamagne
  • Клинкерная компания Ceramic Group
  • Салон стрижек и стиля «Черный» 
  • Бар «Тар Тар»
  • Кафе Pankiss Cafe
  • Фуд-композиции от Buket Effect

Отзывы организаторов и гостей вечера:

Тюфякова Ольга Яковлевна, руководитель сети магазинов PRESTIGE Свет Юг: «Я очень рада представлять в сети магазинов PRESTIGE Свет Юг известный и популярный бренд на рынке светотехники - Maytoni. За 6 лет работы с Maytoni у нас сложились надежные партнерские отношения. Новый каталог 2018 года - это тот продукт, который дизайнеры нашего города встретили с большим интересом. Огромное спасибо нашим партнерам и дизайнерам за посещение нашего мероприятия. А также еще раз поздравляю победителей! И хочется выразить большую признательность руководителям компании Maytoni - Денису Сорокину и Евгению Осокину за их неиссякаемое трудолюбие, знание и понимание рынка!

Алла Херцман, дизайнер: «Сегодня потрясающий вечер с компанией Maytoni, я стала победительницей - и это невероятно! Благодарю лично Ольгу и Тому за возможность стать частью вашей компании!»

Марина Самохвалова, дизайнер: «Вечер был чудесный! Спасибо PRESTIGE Свет Юг за теплый прием и радостные эмоции!».

Черныш Оксана, дизайнер: «На невероятной космической вечеринке. PRESTIGE Свет Юг и Maytoni устроили настоящий праздник, было действительно интересно и весело!»

Компания Maytoni благодарит всех гостей за участие в данном мероприятии, а наших партнеров PRESTIGE Свет Юг за чудесно организованную встречу и радушный прием!


Читайте также
Новая коллекция «Cabaret» — плод сотрудничества дизайн-студии Pierre Gonalons и Maytoni
08.04.2024
Событие
Новая коллекция «Cabaret» — плод сотрудничества дизайн-студии Pierre Gonalons и Maytoni
Известный телеведущий Андрей Малахов посетил центральный шоурум Maytoni
01.11.2023
Событие
Известный телеведущий Андрей Малахов посетил центральный шоурум Maytoni
Новый совместный проект Maytoni с Британской высшей школой дизайна под названием «Maytoni: Path of light».
30.10.2023
Событие
Новый совместный проект Maytoni с Британской высшей школой дизайна под названием «Maytoni: Path of light».