Новости
09.11.2018
Событие

Мастер-класс по светодизайну от Maytoni и MPEI Light Lab

Мастер-класс по светодизайну от Maytoni и MPEI Light Lab

С 25 по 26 октября, при поддержке Maytoni, состоялся двухдневный мастер-класс для дизайнеров от маэстро современного светодизайна - Александра Масленникова, организованный московской школой светодизайна MPEI Light Lab

Масленников Александр - практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии «Национальное достояние России», постоянный автор и редактор статей для журналов по светодизайну, архитектуре и дизайну интерьеров. С 2017 приглашенный редактор журнала ELITE INTERIOR, раздел «Светодизайн», основатель компании Catchlight, сооснователь и преподаватель школы светодизайна MPEI Light Lab, член клуба строителей Москвы.

На площадке нашего партнера, Мебельного комплекса «Sneha city», в солнечном Симферополе, в течение двух дней дизайнеры узнавали секреты комфортного освещения, правила создания световой концепции и подбора правильного света, а также познакомились с современными трендами интерьерного освещения на примере новой коллекции технического света от Maytoni, которая будет представлена широкой публике в ноябре этого года.

Спасибо всем участникам за интерес, проявленный к теме светодизайна и продукции бренда Maytoni! Обещаем и дальше радовать наших партнеров полезными мероприятиями от ведущих экспертов.

Сайт школы светодизайна MPEI Light Lab



Читайте также
Честный знак. Информационное письмо
13.05.2025
Событие
Честный знак. Информационное письмо
Конкурс ландшафтных проектов с освещением Maytoni
05.05.2025
Событие
Конкурс ландшафтных проектов с освещением Maytoni
Интеграция Maytoni и Cалют! Умный дом от Сбер: контроль света силой звука
16.12.2024
Событие
Интеграция Maytoni и Cалют! Умный дом от Сбер: контроль света силой звука