Новости
30.10.2023
Событие

Новый совместный проект Maytoni с Британской высшей школой дизайна под названием «Maytoni: Path of light».

Британская высшая школа дизайна — частное образовательное учреждение высшего и дополнительного образования в сфере искусства, дизайна, бизнеса и маркетинга, созданное в 2003 году.

Главной целью нашего совместного проекта является коллекции светильников, разработанных лично студентами. Студенты БВШД станут частью рабочего процесса и отдела разработки продукта.   Финалом этого проекта станет результат работы студентов, который они получат в виде серийного светильника и увидят свое имя в каталоге Maytoni, а также узнают о способах дальнейшего построения карьеры и продвижения себя в мире дизайна.

В рамках рабочего процесса, они столкнутся с сложностями проектирования, с критериями отбора и другими интересными задачами! У них будет возможность придумать и спроектировать продукт для актуальных интерьеров, с интересной идеей светильника с точки зрения дизайна и маркетинга и конечно его обладающий уникальностью.

Настоящее в свете!
Читайте также
Интеграция Maytoni и Cалют! Умный дом от Сбер: контроль света силой звука
16.12.2024
Событие
Интеграция Maytoni и Cалют! Умный дом от Сбер: контроль света силой звука
Maytoni примет участие на выставке Interlight Russia 2024
10.09.2024
Событие
Maytoni примет участие на выставке Interlight Russia 2024
Прошла закрытая презентация Maytoni новой коллекции «Cabaret» на площадке a-house
14.08.2024
Событие
Прошла закрытая презентация Maytoni новой коллекции «Cabaret» на площадке a-house