23.04 с 17:00 - Шоурум (Санкт-Петербург Лиговский) будет закрыт для посещения.

Новости
12.10.2018
ТВ проект

«Родовое гнездо» Розы Сябитовой, первый прямой эфир!

«Родовое гнездо» Розы Сябитовой, первый прямой эфир!

В прошлое воскресенье состоялся первый прямой эфир из «Родового гнезда» популярной телеведущей Розы Сябитовой. 7 октября Роза Раифовна пригласила в гости компании, которые помогают ей в строительстве и ремонте ее загородного дома. За время проекта «Родовое гнездо» Роза не только узнала много секретов идеального ремонта, но и подружилась со всеми компаниями-подрядчиками.

Среди гостей была и команда Maytoni. Сидя в уютной летней гостиной Роза Сябитова представила своим телезрителям ведущего дизайнера Maytoni Алексея Данилина. Беседа началась с приятного сюрприза. Оказалось, что в гостиной тоже висят светильники Maytoni! Интерьер, выполненный в классическом стиле, украшают люстры и бра Bience.

Роза Раифовна рассказала о том, что ей понравилось в светильниках Maytoni больше всего. Ведущую приятно удивил подход компании к упаковке светильников: каждая деталь тщательно защищена от повреждений, а для сборки изделий в наборе предусмотрены специальные перчатки. «Такой подход – это произведение искусства!» - заметила телеведущая. «Приятно работать с настоящими профессионалами», сказала Роза Сябитова, «мне нравится, что у компании есть свои дизайнеры, которые разрабатывают такие красивые модели. А люстра Intreccio для моей спальни оказалась удивительно легкой, несмотря на свой размер!» Также телеведущей понравилось, что бренд Maytoni защищает свои авторские права, тем самым предлагая на рынке светильники уникальной формы.

В «Родовом гнезде» гости и друзья Розы Сябитовой увидят светильники Maytoni, не только в классическом стиле (например, люстра Lillian), но и в современном (подвес Leaf). также в проекте участвуют эффектные светильники с декоративными подвесками из хрусталя (люстра Versailles), светильники в стиле лофт (подвесы Rappe), а также ландшафтные светильники, установленные в уютном саду (фонари Fifth Avenue и бра Bronx).

На прощание Алексей Данилин вручил Розе Раифовне памятный подарок от бренда, а телеведущая рассказала, что прошлым подарком Maytoni она до сих пор с удовольствием пользуется.

Фрагмент эфира смотрите на нашем YouTube канале: https://youtu.be/1cVzG3tA2tQ

Следующий эфир в серии «Родовое гнездо» состоится 20-го октября, выпуск будет посвящён новоселью телеведущей. Среди гостей: друзья, родственники, компании-застройщики и элита шоу-бизнеса.

Мы обязательно расскажем об этом в наших новостях!


Читайте также
Проект ТВ-программы «Фазенда Лайф» Мастер-Холл
23.02.2022
ТВ проект
Проект ТВ-программы «Фазенда Лайф» Мастер-Холл
«Теплая Скандинавия с кухней за окном»
04.02.2022
ТВ проект
«Теплая Скандинавия с кухней за окном»
Дизайн-проект «Гостиная с Екатериной Улановой и Элиной Махмуди» в ТВ-программе Большая Переделка
24.12.2021
ТВ проект
Дизайн-проект «Гостиная с Екатериной Улановой и Элиной Махмуди» в ТВ-программе Большая Переделка